1 февраля 2019 года с 12.00 часов начинается прием заявлений от родителей (законных представителей) на зачисление в 1 класс на 2019-2020 учебный год

Завершается дошкольный период в жизни Вашего ребенка. Вы с волнением ждете нового этапа в жизни, строите свои планы на будущее. Как бы хотелось, чтобы школа стала вторым домом, учитель – мудрым наставником,  одноклассники – друзьями.

В первый класс принимаются все дети, которые проживают на территории, закрепленной за муниципальным образовательным учреждением и достигшие к 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев, независимо от уровня их подготовки, при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста 8 лет.

Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребёнка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации. Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Учителя будущих первоклассников

Ф.И.О. учителя

Учебно – методический комплект

Исламова Людмила Викторовна

Коняхина Елена Валерьевна

Панфилова Кристина Эдуардовна

Анохина Наталья Васильевна

«Школа России»

Перечень документов для поступления в 1 класс.

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 г. N 32 «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по общеобразовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление Администрации города Новый Уренгой от 12.12.2014 № 313 «Об утверждении Административного регламента оказания муниципальной услуги "Организация предоставления начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовате льным программам в муниципальных образовательных организациях»

Постановление Администрации города Новый Уренгой от 25.08.2017 № 270 «О внесении изменений в постановление Администрации города Новый Уренгой от 12.12.2014 № 313»

Правила приема граждан в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3»

Подача заявлений для зачисления в первый класс осуществляется

1) в электронном виде через сеть Интернет в АИС «Е-услуги. Образование»;

2) в электронном виде через ЕСИА (госуслуги);

3) при личном обращении родителей (законных представителей) в школу с пакетом документов.

Инструкция для родителей (как подать тестовое заявление через Е-услуги)

ВНИМАНИЕ!!! Родители, зарегистрировавшиеся через Интернет, в течение трех следующих за регистрацией дней должны предоставить оригиналы документов, подтверждающих сведения, внесенные в электронную заявку. Не подтвержденные в течение трех дней интернет-заявки аннулируются.

Родителям будущих первоклассников (ДО Новый Уренгой)

При подаче заявления необходимо предоставить следующие документы:

· заявление о приеме;

· оригинал документа, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в РФ;

· оригинала свидетельства о рождении ребёнка (документ, удостоверяющий личность ребенка) либо документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав обучающегося)

· документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

Родителям будущих первоклассников: Ссылка

Приём документов:

с 1 февраля (с 12:00) по 30 июня – для детей, зарегистрированных на закреплённой территории;

с 1 июля по 05 сентября – для детей, не зарегистрированных на закреплённой территории (при наличии свободных мест).

График приема документов:

понедельник-пятница - с 14.00 до 16.30 (второй этаж, приемная)

УЧЕБНО-МЕТОДИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС «ШКОЛА РОССИИ»

Количество вакантных мест в первые классы.
 (прием заявлений с 1 февраля 2019 года)

По плану

Зачислено