Уважаемые посетители сайта!

Рада приветствовать Вас на официальном сайте школы №3 г. Новый Уренгой!

На страницах нашего сайта Вы сможете получить общую информацию о школе, её буднях, достижениях, увидеть фрагменты школьной жизни.

Надеюсь, что общение через сайт будет способствовать открытости нашего образовательного учреждения, обмену информацией, формированию партнерских отношений с коллегами, родителями, учащимися, местным сообществом и всеми, кто неравнодушен к проблемам образования.

Порядок рассмотрения обращений граждан опредеоен федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.11.2017) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя,его заместителей и главного бухгалтера за 2017 год Посмотреть

Информация о рассчитываемой за календарный год среднемесячной заработной плате руководителя,его заместителей и главного бухгалтера за 2018 год Посмотреть

Написать директору