«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Интенсивная олимпиадная школа по физике

30 октября 2019 года МАОУ СОШ №3 открыла свои двери для учащихся и учителей Ямало-Ненецкого автономного округа. Здесь собрались победители и призеры олимпиады по физике и их педагоги.

Их цель – на 4 дня окунуться в мир сложнейших задач по физике и подготовиться к Всероссийской олимпиаде.

Занятия проводят Чивилев Виктор Васильевич, кандидат физико-математических наук, доцент кафедры общей физики МФТИ, заместитель председателя научно-методического совета ЗФТШ при МФТИ, член жюри Всероссийской олимпиады школьников по физике,

Заслуженный работник высшей школы и Миславский Владимир Владимирович, преподаватель МФТИ, член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.