На основании постановления Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа и Приказа Департамента образования г. Новый Уренгой №512 от 24.09.2019г.  с 2019 года МАОУ СОШ №3 начинает работу как опорная физико-математическая школа

Приказ посмотреть

Приказ МАОУ СОШ №3 "Об организации деятельности в рамках Международного исследовательского проекта" посмотреть

Для эффективной работы в данном направлении школа принимает участие в Международном исследовательском проекте по теме "Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе деятельностного метода Л. Г. Петерсон (инновационная методическая сеть "Учусь учиться").

В рамках данного проекта и регионального совещания педагогов ЯНАО 30-31 августа 2019 года на базе МАОУ СОШ №3 состоялся семинар "Технология деятельностного метода обучения Л. Г. Петерсон как средство достижения качественно нового образовательного результата". Семинар провела В. И. Гайдукова, старший методист НОУ ДПО "ИСДП", г. Москва

Приказ об участии в проекте Посмотреть

23.11.2019  Один день в ТДМ

21 ноября 2019 года педагоги МАОУ СОШ №3 приняли участие во Всероссийском фестивале «Один день в ТДМ».

02.11.2019  Педагогические мастерские

С 28 октября по 31 октября в МАОУ СОШ №3 была организована работа педагогических мастерских «Формирование универсальных учебных действий на основе технологии деятельностного метода Л. Г. Петерсон и надпредметного курса «Мир деятельности».

31.08.2019  РЕГИОНАЛЬНОЕ СОВЕЩАНИЕ ПЕДАГОГОВ ЯНАО

В рамках регионального совещания педагогов ЯНАО 30-31 августа 2019 года на базе МАОУ СОШ №3 была организована работа двух "Точек роста"