«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Победа в конкурсе федеральных грантов

в номинации "Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков ОО, осуществляющих образовательную деятельность по ОП, имеющих лучшие результаты в преподавании предметных областей "Математика"," Информатика" и "Технология".

На конкурс был представлен проект "Учебная технологическая лаборатория моделирования конструирования и прототипирования". В рамках проекта будет реализована программа "Технодром", суть которой заключается в обучении принципам реверсивной инженерии, навыкам работы на макетных платах и знакомство с компонентной базой радиотехнического и физико-технологического оборудования.