«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Приглашаем принять участие в школьном конкурсе

Участникам Конкурса предлагается создать работу о профессии, специальности в виде фотоколлажа или рисунка в электронном виде с использованием графического планшета . Прием творческих работ на конкурс «Шаг в мир профессий» до 19 декабря 2019.

Работы на конкурс принимаются на почту mailto:sch3nuit@yandex.ru в формате архивного файла (ZIP или RAR), в состав которого входят исходные файлы (если это фотоколлаж), файл в формате PSD, PDD, файл в формате Jpeg.
В работе могут быть представлены: информация о трудности выбора профессии, о содержании и условиях труда в профессии, условия и особенности ее получения в образовательном учреждении, информация о востребованности профессии на рынке труда, перспективы развития себя в этой профессии и любая другая полезная информация о профессии (знаменитые личности в этой профессии, интересные факты и т.д.).
Работа должна быть выполнена по следующим параметрам: - Размер изображения 1920*1080 px; - Ориентация - альбомная; - Разрешение 72 или 300 ppi.
Критерии оценки работ.
Раскрытие сути выбранной профессии, её профессионально важных качеств. Творческий подход и способ донесения информации. Качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, аккуратность).
pen-and-laptop-3045245.jpg