Уважаемые ученики, родители и гости!

Мы рады приветствовать Вас на странице профильного «Роснефть-класса» МАОУ СОШ №3 г. Новый Уренгой.

Департамент образования Администрации г.Новый Уренгой и АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» предлагают проект «Роснефть-классы», разработанный на основе кадровой программы ОАО «Нефтяная Компания РОСНЕФТЬ» — «Школа, ВУЗ, Предприятие».

Информация о проекте "Роснефть-класс" для выпускников 9-х классов

Отчет о работе Роснефть-классов в 2017-2018 учебном году

Отчет о работе 10а Роснефть-класса в 2018-2019 учебном году

Отчет о работе 11а Роснефть-класса в 2018-2019 учебном году

Профориентационное мероприятие для учащихся 10-го «Роснефть-класса»

В рамках реализации корпоративной системы непрерывного образования ПАО «НК «Роснефть» «Школа – вуз – предприятие» 29 ноября состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 10-го «Роснефть-класса».

Данное мероприятие провел ведущий специалист отдела администрирования контроля и исполнения договоров АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Буруян К.И. Программа встречи была направлена на знакомство школьников с деятельностью компании «Роснефть» и формирование представления о договоре, договорной работе как элементу внутреннего контроля.

Кристина Игоревна рассказала ребятам о том, что «для осуществления своей деятельности и защиты финансово-экономических и правовых интересов предприятия, Компания уделает большое внимание договорной работе. Без этого невозможно вести бизнес. Осуществление договорной работы в Компании регламентировано множеством локально- нормативных документов (ЛНД). Каждый сотрудник Компании независимо от направления деятельности сталкивается с договорами.

Кристина Игоревна посоветовала ребятам «быть бдительными и внимательными при подписании договора, всегда очень внимательно читать и понимать все условия, которые в нем обозначены». «И если так случится, что вам необходимо будет подписать какой-нибудь договор, который несет в себе большие денежные ресурсы, то лучше проконсультироваться со специалистами, показать им договор, чтобы они разъяснили все положительные, а особенно негативные моменты и последствия, которые могут наступить в случае, если вы не сможете по тем или иным причинам исполнить условия договора» - отметила Кристина Игоревна.

Ребята с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.

В проекте могут принимать участие выпускники 9-х классов общеобразовательных учреждений Нового Уренгоя :

1. Имеющие средний балл аттестата не ниже «4», в том числе по профильным предметам (физика, химия, ИВТ, алгебра, геометрия).

2. Приветствуется наличие хорошего портфолио ученика.

Сдача экзаменов по профильным предметам в рамках ГИА не является обязательным условием для поступления в РН-класс.

Для участия в проекте необходимо:

1. в кабинете 22 (Роснефть-класс) - родительское собрание претендентов на обучение в «Роснефть-классе»
  2. Прием граждан на участие в проекте осуществляется с 18 марта по 23 марта по личному заявлению родителей (законных представителей) или в форме электронного документа на электронную почту школы (shkola3@nur.yanao.ru). В период с 25 по 30 марта состоится психологическое тестирование и собеседование с претендентами на обучение. Формирование класса пройдет 21 июня 2020 года после завершения государственной итоговой аттестации учащихся.
  3. Дополнительную информацию можно получить по телефону: 231482

РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина г.Москва: http://www.gubkin.ru