«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Профориентационное мероприятие для учащихся 10-го «Роснефть-класса»

В рамках реализации корпоративной системы непрерывного образования ПАО «НК «Роснефть» «Школа – вуз – предприятие» 29 ноября состоялось профориентационное мероприятие для учащихся 10-го «Роснефть-класса».

Данное мероприятие провел ведущий специалист отдела администрирования контроля и исполнения договоров АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» Буруян К.И. Программа встречи была направлена на знакомство школьников с деятельностью компании «Роснефть» и формирование представления о договоре, договорной работе как элементу внутреннего контроля.

Кристина Игоревна рассказала ребятам о том, что «для осуществления своей деятельности и защиты финансово-экономических и правовых интересов предприятия, Компания уделает большое внимание договорной работе. Без этого невозможно вести бизнес. Осуществление договорной работы в Компании регламентировано множеством локально- нормативных документов (ЛНД). Каждый сотрудник Компании независимо от направления деятельности сталкивается с договорами.

Кристина Игоревна посоветовала ребятам «быть бдительными и внимательными при подписании договора, всегда очень внимательно читать и понимать все условия, которые в нем обозначены». «И если так случится, что вам необходимо будет подписать какой-нибудь договор, который несет в себе большие денежные ресурсы, то лучше проконсультироваться со специалистами, показать им договор, чтобы они разъяснили все положительные, а особенно негативные моменты и последствия, которые могут наступить в случае, если вы не сможете по тем или иным причинам исполнить условия договора» - отметила Кристина Игоревна.

Ребята с интересом слушали и задавали интересующие их вопросы.