«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Профориентационное мероприятие с учащимися 10а Роснефть-класса

23 декабря 2019 г. на базе АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» под руководством главного геолога Ромашкина С.В. состоялась профориентационное мероприятие с учащимися 10а Роснефть-класса.
Ребята погрузились в мир нефтегазовой промышленности и познакомились с основным направлением нефтегазовой индустрии - геологией. Ребята выяснили, что профессия геолога более многогранна, чем кажется на первый взгляд. Специалисты АО «РОСПАН ИНТЕРНЕШНЛ» подробно ребятам рассказали о профессиях геофизика, испытателя скважин, геолога-модельера, гидродинамика, инженера ГТИ, геонавигатора и т.д. В конце экскурсии ребят ждал приятный сюрприз в виде новогоднего подарка.