«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Сказка к нам приходит!

Зал полон! Новогодняя тайна открывается с помощью волшебства сказочных персонажей. Конечно, Мышиного короля с Мышильдой и их свитой, только символы наступающего года добрые, красивые, великолепно умеют танцевать. Маша и Витя, Белый кролик, Болванщик, Алиса, кот Базилио, Лиса Алиса, Леший, Кикимора, Иван-царевич, царевна Лягушка, Баба Яга – все персонажи сказок - на празднике встречи Нового года. Под торжественную музыку, танец Метели входят главные персонажи: Дед Мороз и Снегурочка. Чудесный праздник, задорный, весёлый, - на месте не усидеть, ведь каждая смена сказки обязательно завершается танцем-флешмобом. А ещё все дети выучили новогодние песни и исполняют их целыми классами.

Спасибо артистам, спасибо Усольцевой Анне Валентиновне, педагогу-организатору, Томашевской Татьяне Николаевне, учителю музыки, звукорежиссеру Фомину Никите Павловичу - за радость детского праздника!

С наступающим Новым годом, друзья!