Структуру органов управления Учреждения составляют:

- директор Учреждения, являющийся единоличным исполнительным органом Учреждения;

- коллегиальные  органы управления  Учреждения - наблюдательный совет учреждения, общее собрание работников учреждения, , педагогический совет учреждения.

Компетенция наблюдательного совета определена п 4.6 Устава МАОУ СОШ №3

Положение об общем собрании работников  МАОУ СОШ №3

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении создаются советы обучающихся, советы родителей (законных представителей), а также действует профессиональный союз работников Учреждения.

Положение о совете  обучающихся.

Положение о совете родителей обучающихся.

Порядок учета мнения советов обучающихся, родителей (законных представителей) обучающихся при принятии локальных нормативных актов и выборе меры дисциплинарного взыскания в отношении обучающегося.

С целью урегулирования разногласий между участниками образовательных отношений МАОУ СОШ №3 по вопросам реализации права на образование, в т. ч. в случаях возникновения конфликта интересов педагогического работника, применения локальных нормативных актов, обжалования решений о применении к обучающимся дисциплинарного взыскания в учреждении создана комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Решение органов местного самоуправления

Структурные подразделения

Сведения о наличии положений о структурных подразделениях (об органах управления) с приложением копий указанных положений (при наличии).