«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Уважаемые ребята!

Заочная физико-техническая школа (ЗФТШ) Московского физико- технического института проводит набор в 8 – 11 классы учащихся 7 – 10 классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Российской Федерации.

Обучение в школе ведётся по четырём предметам – физике, математике, информатике и химии. Набор проводится на заочное, очное и очно-заочное отделения.

Для поступления в ЗФТШ необходимо выполнить вступительное испытание и высылать его на адрес ЗФТШ не позднее 1 марта 2020 года. Решение приёмной комиссии будет выслано в июле 2020 года.

В этом учебном году в МФТИ на заочном отделении успешно обучается 18 учеников нашей школы. Подробности можно узнать на официальном сайте ЗФТШ МФТИ http://www.school.mipt.ru/.

По всем вопросам обращайтесь у к своим учителям-предметникам или к Корминой Елене Александровне.

Вступительное испытание посмотреть