«Будущее Ямала»

До 10 марта 2020 г. проводится окружная заочная научно-практическая конференция учащихся, студентов и педагогов «Будущее Ямала»

с Положением можно ознакомиться здесь

С информацией о приеме в 1 класс можно ознакомиться здесь

Определены сроки проведения итогового собеседования в 9 классе

Школа в социальных сетях

Всероссийский правовой (юридический) диктант

Уважаемые коллеги, родители, ребята! С 3 по 10 декабря 2019 года во всех субъектах Российской Федерации пройдет Третий Всероссийский правовой (юридический) диктант (далее - Диктант).

Соорганизаторами Диктанта выступают Общероссийская общественная организация «Ассоциация юристов России», Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)».

Основные задачи диктанта - повышение мотивации различных слоев населения в изучении права, получение объективной информации об уровне правовой грамотности населения, привлечение внимания общества к вопросу повышения уровня правовой культуры и выработка предложений по совершенствованию образовательных программ. Организаторы предлагают два варианта участия: 

в режиме онлайн на официальном портале Диктанта (юрдиктант.рф) с 3 по 10 декабря 2019 года. 

очное написание Диктанта 6 декабря 2019 года в 12 (по местному времени).

Напишите Всероссийский правовой (юридический) диктант и получите сертификат! Диктант может пройти любой гражданин в возрасте от 14 лет.

Участникам предлагается 30 вопросов, на прохождение диктанта дается 60 минут. Все участники получат сертификат, подтверждающие факт участия.